Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Быть ли лимитке от Волмакса для нашего форума? Штурманские или Стрела
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 18.01.2012, 18:30
Zlobodnev Zlobodnev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,270
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 191 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Talarien Посмотреть сообщение
Не думаю что они согласятся, если не ошибаюсь это контора которая принадлежит тому самому Пугачеву который купил права на бренд" Полет".

Может лучше к Мактайму обратится??
Poljot International принадлежит Александра Шорокова - фирма регистрирана еще в начале 90-, когда Полет еще было. Некоторые моделли Poljot International были даже скопированы от Полета (легально конечно, так как две фирмы были парнеры - модел Базилика например).
Но PI находится в Германии и ценый у них никак народные не нaзывеш (в сравнение с свиссами - да). Я купил Стрела от PI и могу сказать, что как качество исполнения найвысшее что я из "новые русские" до сих пор видел (не видел в живую только Дениссов, так что они не в сравнении). Но там лист прайс был 589 евро. А лимитка у них (1000 часов) была начата еще в 2001 (ето самое первое Стрела ре-ишу на 3133) и не думаю, что они могут производить ети самые часы наново после 11 года.
Вот она, только для справки:


А Мактайм, как производственый партнер Левенберга, думаю, не займутся без его согласия Стрелу переделовать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIStrelaSmall.jpg
Просмотров: 2257
Размер:	68.3 Кб
ID:	204933  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zlobodnev за это сообщение:
Talarien (19.01.2012), VladiP (18.01.2012)