Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - помогите определить подлиность Casio DW-6900CS
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.01.2012, 16:40
Аватар для NAZER
NAZER NAZER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: РОССИЯ МИРНЫЙ
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 4,050
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 323 сообщениях
Откройте крышку и посмотрите ... или в жмурки интересней поиграть ?

А вообще при беглом взгляде : крышка плохонько сделана - углы ( около болтов ) должны быть округлены , паза нет , сами болты дешевка с маленькой шляпкой и чисто под крест ....

Правильная Тайская задница у 6900CS :

__________________
Имею сотни часов CASIO G SHOCK ( б/у ) и перьевых ручек
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NAZER за это сообщение:
1488 (18.01.2012)