Откройте крышку и посмотрите ... или в жмурки интересней поиграть ?
А вообще при беглом взгляде : крышка плохонько сделана - углы ( около болтов ) должны быть округлены , паза нет , сами болты дешевка с маленькой шляпкой и чисто под крест ....
Правильная Тайская задница у 6900CS :