Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя покупка Tissot Le Locle или как конструктивно развлечь себя на халяву
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.01.2012, 14:09
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,561
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Мои поздравления! Ждём фоток! ...и если можно, фото трилистника с верхней части задней крышки - а то тут оно совсем не в фокусе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Seastar (18.01.2012)