Тема
:
Моя покупка Tissot Le Locle или как конструктивно развлечь себя на халяву
Показать сообщение отдельно
#
2
18.01.2012
,
14:09
Gameboy
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,561
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Мои поздравления! Ждём фоток! ...и если можно, фото трилистника с верхней части задней крышки - а то тут оно совсем не в фокусе.
Этот пользователь сказал Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Seastar
(18.01.2012)
Gameboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gameboy
Найти все сообщения от Gameboy