Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM и автомобили
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 18.01.2012, 02:44
Аватар для matr1x
matr1x matr1x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 5,572
Поблагодарили 7,092 раз(а) в 621 сообщениях
Andy500, так и знал, что зря выложил фотку. Всегда найдется какой-нибудь умник...

Модератор, удалите плз мой предыдущий пост с фотографией. Спасибо.
Ответить с цитированием