Цитата:
Сообщение от O_ld
Сегодня услышал от фотографа что политика компании: матрица=плёнка. Что кроме ISO поиграть с всякими фишками нельзя.
|
Да все там есть (по крайней мере, в мыльнице). Более того, наполовину нажав кнопку "Пуск" (в ручном режиме)
на экране видно какой кадр (по освещенности) получится в итоге. Камера как-бы заранее предупреждает об ошибке.
Цитата:
Сообщение от Celentano
Фишек никаких. Правильно фотограф сказал.
|
А фишка с увеличением при ручном фокусе или шкала экспозиции при ручных параметрах?
Цитата:
Сообщение от Barmaleo
самое СТРАШНОЕ - в этом "порше" от фототехники и автофокуса нет только ручка 
|
В мыльницах - все есть