Тема
:
Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
#
321
17.01.2012
,
23:11
Doomych
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: РУСЬ
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 307 раз(а) в 198 сообщениях
можно расширить поля, и сделать тоньше косые полоски -
тут
Doomych
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Doomych
Найти все сообщения от Doomych