Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.01.2012, 20:19
Аватар для chelovek_
chelovek_ chelovek_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2,227 раз(а) в 665 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GOGAIngener Посмотреть сообщение
разные технологии
Ну, как по-мне так технология здесь есть только у Citizen: Perpetual Calendar, Eco-Drive + WR 10 атм. Может и еще, что-то недосмотрел. Да и выглядят они неплохо. А Tissot - это образчик достаточно тривиального классического кварцевого трехстрелочника. Хотя и достаточно симпатичного. Небольшие, аккуратные, тонкие часики. Насчет "престижа" Вам уже отписали. Вот и выбирайте . Удачи.
__________________
Ответить с цитированием