Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь и обработка
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.01.2012, 18:27
maxim1203 maxim1203 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 156 раз(а) в 36 сообщениях
До 3000 это гс здесь все ясно
Ответить с цитированием