Цитата:
Сообщение от boombarash
А минутную стрелку наверное нужно поджимать что бы не падала?
С ув. Андпей
|
Андрей, с минутной стрелкой сложнее сказать без осмотра. Ее приводная шестеренка сидит на своей оси за счет трения, бывает, что зацепление ослабевает с годами и исправить это без снятия циферблата не получится.