Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
  #266  
Старый 17.01.2012, 14:21
Аватар для Electroff
Electroff Electroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doomych Посмотреть сообщение
или "Avant Garde"
А вот стоит подумать. Может и на буржуйском. Кто учил ентот немецкий, дословно это что значит? Вдруг чего-нибудь ругательное или на ихнем жаргоне чего?
Цитата:
Сообщение от Doomych Посмотреть сообщение
сами-по-себе ремешки просто как приятный бонус с соответствующим качеством...
Вроде кожа натуральная с отделкой. пользуюсь подобными, нормально, за год не потрескались и не потеряли вид
Ответить с цитированием