Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 17.01.2012, 14:14
Аватар для Electroff
Electroff Electroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doomych Посмотреть сообщение
для универсальности иконки не совсем "покатят", но этот вариант нуно проработать
В принципи да. Тут индикация не такая как в чн55/54. Тут можно обойтись стандартным набором для ЧН01. Посему предлагаю пока такой концепт: Сверху на металле Авангард, сверху на стекле иконки, снизу на стекле А7х-хх, снизу на металле 2012, по бокам на металле функции. Надпись авнагард нормальным шрифтом, без всяких завитушек. Все надписи на металле на фоне корпуса, не на черном фоне.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Electroff за это сообщение:
Doomych (17.01.2012), egzzeg (17.01.2012), Grammatevs (17.01.2012), Tangar (17.01.2012)