Цитата:
Сообщение от Doomych
для универсальности иконки не совсем "покатят", но этот вариант нуно проработать
|
В принципи да. Тут индикация не такая как в чн55/54. Тут можно обойтись стандартным набором для ЧН01. Посему предлагаю пока такой концепт: Сверху на металле Авангард, сверху на стекле иконки, снизу на стекле А7х-хх, снизу на металле 2012, по бокам на металле функции. Надпись авнагард нормальным шрифтом, без всяких завитушек. Все надписи на металле на фоне корпуса, не на черном фоне.