Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ARISTO
Тема: ARISTO
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 17.01.2012, 13:05
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,377 раз(а) в 969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dracula Посмотреть сообщение
Не скажу про Аристо, но Цеппелин и Юнкерс это китайцы, типа Германия, на еБее от 200 евро, сам когда-то хотел купить модельку...
полагаю у Вас есть факты? Или это Ваше предположение?

"китайцы Made in Germany" - интересненько
Ответить с цитированием