Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы жене, Jaeger-LeCoultre vs Franck Muller
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 17.01.2012, 10:49
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,127
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
P.S. Тем не менее даже чисто часовые бренды в женском восприятии я бы разделил на три категории:

1) Хубло, Ролекс, Панераи, Брайтлинг, Омега - в почете.

2) Патек, Вашерон, Бреге - знают, но для них это "посланники" из мира мужчин, нет к ним доверия.

3) Лекультр, Перриго - "как-как ты сказал это называется?"
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baggio за это сообщение:
jinkade (17.01.2012)