Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему в России не носят часы?
Показать сообщение отдельно
  #287  
Старый 17.01.2012, 02:38
button button вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Igor Alekseevich Посмотреть сообщение
Если однокурсник носит Patek Philippe за 500 грн, при чем мехнический и полностью доволен
совершенно нормальная практика. я вот недавно на день рождения ходил к другу и знакомый там хвастался франком мюллером из присутствующих 15 человек один я сказал что этож мол палево китайское... а остальные и не знали вообще кто такой франк мюллер
__________________
luminox 1825
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! button за это сообщение:
tailgunner (22.09.2013), zorkiy sov (17.03.2017)