Цитата:
Сообщение от Igor Alekseevich
Если однокурсник носит Patek Philippe за 500 грн, при чем мехнический и полностью доволен
|
совершенно нормальная практика. я вот недавно на день рождения ходил к другу и знакомый там хвастался франком мюллером

из присутствующих 15 человек один я сказал что этож мол палево китайское... а остальные и не знали вообще кто такой франк мюллер