Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
  #378  
Старый 16.01.2012, 12:42
Аватар для alec
alec alec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: РФ Тверь
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 400 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Кэнон когда-нибудь пытался внятно объяснить занижение светосилы
Тоже не спец. Но в свое время при переходе с пленки на цифру была проблема того, что для цифры требуются объективы с пониженной светосилой, из - за большого количества шумов. Тогда много было обсуждений, пока этот факт не был признан. Нынешней причины не знаю, но может поэтому?