Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Кэнон когда-нибудь пытался внятно объяснить занижение светосилы
|
Тоже не спец. Но в свое время при переходе с пленки на цифру была проблема того, что для цифры требуются объективы с пониженной светосилой, из - за большого количества шумов. Тогда много было обсуждений, пока этот факт не был признан. Нынешней причины не знаю, но может поэтому?