Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор хроногрофа
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.01.2012, 11:45
Аватар для Older
Older Older вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Россия. Томск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 301 раз(а) в 60 сообщениях
Если не ошибаюсь на форуме идет обсуждение, что выпуск механизмов Мак таймом был остановлен. Что будет дальше непонятно, а Российский хрон всегда хотелось вот и выбираю.
Согласен про Вальжу, но выбор модели на 7750 и его вариациях, дело больно трепетное и интересное самим процессом, так что в силу разных причин такое наслаждение позволить себе не могу.
Ответить с цитированием