|
Если не ошибаюсь на форуме идет обсуждение, что выпуск механизмов Мак таймом был остановлен. Что будет дальше непонятно, а Российский хрон всегда хотелось вот и выбираю.
Согласен про Вальжу, но выбор модели на 7750 и его вариациях, дело больно трепетное и интересное самим процессом, так что в силу разных причин такое наслаждение позволить себе не могу.
|