Тема
:
Стальной браслет и пляж
Показать сообщение отдельно
#
2
16.01.2012
,
10:19
Gameboy
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,827
Сказал(а) спасибо: 4,559
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Да ничего она не греется при наличии радиатора в виде человеческого тела. И даже если снять, нагреть хорошенько и опять надеть, всё-равно ожогов не будет. Переживать не о чем.
Gameboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gameboy
Найти все сообщения от Gameboy