|
Подделки обсуждают в розовом разделе,а здесь говорят о низком качестве многих оригинальных моделей.Читая форум,заметил,что в ветке тиссо в основном новички,те кто не в теме.Те же,кто уже разобрался,что к чему,все поняли и пошли дальше.Кстати,у тиссо,по-моему,чаще подделывают недорогие модели.
|