Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интервью с главой Tissot Франсуа Тьебо
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.01.2012, 09:24
Аватар для Sanctum
Sanctum Sanctum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: rotterdam nederland
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 628 раз(а) в 362 сообщениях
Подделки обсуждают в розовом разделе,а здесь говорят о низком качестве многих оригинальных моделей.Читая форум,заметил,что в ветке тиссо в основном новички,те кто не в теме.Те же,кто уже разобрался,что к чему,все поняли и пошли дальше.Кстати,у тиссо,по-моему,чаще подделывают недорогие модели.
Ответить с цитированием