Цитата:
Сообщение от Gucci
Открутил. Почистил. Все легко и просто.
|
Ога.


Все легко и просто. Только теперь на винты threadlocker надо бы капнуть, когда на место приколачивать будешь, Иван. Открученные винты имеют какую-то станную особенность отворачиваться.
Не всегда, правда, но....
Цитата:
Сообщение от extrapixel
А смотрится, при беглом взгляде на первое и последнее фото, как Радиомир
|
1950 корпус - это и есть Радиомир с неотделимыми дужками и скобой.
Цитата:
Сообщение от ZMS
А откручивали штатной отверткой или нет?
|
Цитата:
Сообщение от Gucci
Нет, есть набор часовых отверток.
|
Эх Иван....Ну на этот раз, видимо, твои часы ничего не поняли.
А так - имей ввиду. Если подступиться к часам с
неоригинальной отверткой, то они начинают бить током и ругаться итальянским матом.
Именно поэтому и есть официальные сервисы. Там отверток Panerai до фига.
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно
я думал если скобу открутить- то корпус так открывают))
|
Неа...Если открутить скобу, то на Москворецкой набережной открывается канализационный люк и в него начинают попадать машины.
Иван, от греха подальше...заворачивай обратно.