Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Luminor без скобы! :)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.01.2012, 00:54
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gucci Посмотреть сообщение
Открутил. Почистил. Все легко и просто.
Ога. Все легко и просто. Только теперь на винты threadlocker надо бы капнуть, когда на место приколачивать будешь, Иван. Открученные винты имеют какую-то станную особенность отворачиваться.
Не всегда, правда, но....
Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
А смотрится, при беглом взгляде на первое и последнее фото, как Радиомир
1950 корпус - это и есть Радиомир с неотделимыми дужками и скобой.
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
А откручивали штатной отверткой или нет?
Цитата:
Сообщение от Gucci Посмотреть сообщение
Нет, есть набор часовых отверток.
Эх Иван....Ну на этот раз, видимо, твои часы ничего не поняли.
А так - имей ввиду. Если подступиться к часам с неоригинальной отверткой, то они начинают бить током и ругаться итальянским матом.
Именно поэтому и есть официальные сервисы. Там отверток Panerai до фига.
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
я думал если скобу открутить- то корпус так открывают))
Неа...Если открутить скобу, то на Москворецкой набережной открывается канализационный люк и в него начинают попадать машины.
Иван, от греха подальше...заворачивай обратно.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Denarius (17.01.2012), Gucci (16.01.2012), life-equitable (17.01.2012)