Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Сertina Ds-1
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.01.2012, 00:42
Аватар для Orville
Orville Orville вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 6,597
Поблагодарили 6,829 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Flip Asus Посмотреть сообщение
Некоторые говорят,что не очень смотрится, может кто ставил браслет, поделитесь фото
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...8&postcount=23
__________________
Ответить с цитированием