16.01.2012, 00:42
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 6,597
Поблагодарили 6,829 раз(а) в 2,033 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Flip Asus
Некоторые говорят,что не очень смотрится, может кто ставил браслет, поделитесь фото
|
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...8&postcount=23
__________________
|
|