Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Luminor без скобы! :)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.01.2012, 23:32
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,802
Поблагодарили 10,410 раз(а) в 1,626 сообщениях
Перевернуть? Значит зажим будет в обратную сторону работать?

А смотрится, при беглом взгляде на первое и последнее фото, как Радиомир
__________________
Ответить с цитированием