Тема
:
Luminor без скобы! :)
Показать сообщение отдельно
#
2
15.01.2012
,
23:32
extrapixel
Форумчанин
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,802
Поблагодарили 10,410 раз(а) в 1,626 сообщениях
Перевернуть? Значит зажим будет в обратную сторону работать?
А смотрится, при беглом взгляде на первое и последнее фото, как Радиомир
__________________
extrapixel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для extrapixel
Найти все сообщения от extrapixel