Ммм, господа, а что же здесь не пишет никто? Никому неинтересно? С минуту на минуту наш Фобос уже порадует своим присутствием на Земле. По последним данным к встрече готовятся жители окрестностей вот
этого города, там около миллиона.
Тут его орбита уже не трекается...
Тэкс, новые данные - Атлантика