Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будем ли мы на марсе?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 15.01.2012, 21:37
Аватар для NamarElgert
NamarElgert NamarElgert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 3,164 раз(а) в 523 сообщениях
Ммм, господа, а что же здесь не пишет никто? Никому неинтересно? С минуту на минуту наш Фобос уже порадует своим присутствием на Земле. По последним данным к встрече готовятся жители окрестностей вот этого города, там около миллиона. Тут его орбита уже не трекается...

Тэкс, новые данные - Атлантика
Ответить с цитированием