Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 15.01.2012, 02:59
Аватар для Electroff
Electroff Electroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max-73 Посмотреть сообщение
Если в ИМС изначально присутствовал вывод для блокировки ЦНХ, что врядли, либо, если он переработал ИМС, что еще более врядли.
Да запросто. Вы знете как делают младшие модели компьютерных процессоров?
Ответить с цитированием