Тема
:
Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
#
214
15.01.2012
,
02:59
Electroff
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
max-73
Если в ИМС изначально присутствовал вывод для блокировки ЦНХ, что врядли, либо, если он переработал ИМС, что еще более врядли.
Да запросто. Вы знете как делают младшие модели компьютерных процессоров?
Electroff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electroff
Найти все сообщения от Electroff