Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 8
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 13.01.2012, 22:03
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,919 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alxn Посмотреть сообщение
Может и секонд,но лучше,чем 73я от херинга за полную цену.
Смотрел я бари - широкая,но прямая. Я остановился на модифаед. Она в том же диапазоне полнот, что и бари, и трубеланс
Ну раз вы мерили modified и truebalance и вам подходит-прекрасно. Мне с моим высоким подьемом кроме Барри ничего не подошло, мерил и лоферы(LHS) и тассел лоферы(с кисточками)- слишком узко и в подьеме поджимает. АЕ ношу 8ЕЕЕ, а Алден сел нормально в Барри 8Е и то был немного свободен в пальцах, 7.5Е в Барри у них на тот момент не было , короче Алден я так и не купил.