Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Копия" Omega Speedmaster Professional Moonwatch, какой там механизм?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.01.2012, 17:43
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Ну ясень пень, что в копию могут поставить тока китайский механизм. Хотя кто-то еще верит, что ставят точные копии ЕТА в Бельгии

На фотке копия Valjoux.
Ответить с цитированием