Тема
:
"Копия" Omega Speedmaster Professional Moonwatch, какой там механизм?
Показать сообщение отдельно
#
2
13.01.2012
,
17:43
Mikeb
Форумчанин
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Ну ясень пень, что в копию могут поставить тока китайский механизм. Хотя кто-то еще верит, что ставят точные копии ЕТА в Бельгии
На фотке копия Valjoux.
Mikeb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mikeb
Найти все сообщения от Mikeb