Цитата:
Сообщение от kvip
А АЕ где заказывали и в каком размере?+0.5 или +1 размер?
|
заказал здесь
http://www.styleforum.net/t/263225/i...s-colors-sizes
Нормальный продаван. Отправил посыль бандеролькой без трекинга.

Хотя обещал отправить приорити. Разницу в стоимости отправки вернул по моей просьбе без проблем.
Дошла в Украину за... 10 дней. Есть конечно претензии к деталям башмаков, но они видны, если взять их и рассматривать. На эксплуатации никак не отражаются. Более того они становятся не заметны, учитывая цену. Чарчи в 73-й от херинга хуже по качеству. Нюансы: в щиколотке достаточно щедрые, но при этом на моей узкой пятке нормально сидят; у меня высокий подъем - берцы на 7,5ЕЕЕ сходятся полностью на тонкий носок. На шерстяной носок - есть зазор.
Какой размер взял - видно по тексту моих последних сообщений.
Трикерс, АS, чарч - все в 7-ке. АЕ взял 7,5ЕЕЕ из соображений: 5-я колодка узкая и чуть длиннее. Следующие возьму 7ЕЕЕ в другом цвете. Брал модель стренд. На алден пока не решился: 495+65 за одну пару в модифаед ласт.