|
А что Вас смущает ? По характеристикам механизма запас хода 42 часа -- все ОК
Автоподзавод возможно не подзавел часы с нуля , т.к "после дня носки" понятие растяжимое .
Можно день ходить пешком и они нормально подзаведутся , а можно на работе у компа сидеть и соответственно завод будет недостаточен.
А то , что затем 7 часов прошли , так Вы ж их на пару оборотов в ручную завели -- вот и все "явление".
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
|