Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot после остановки, при повторном пуске идут еще 7 часов, это нормально?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.01.2012, 17:11
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
А что Вас смущает ? По характеристикам механизма запас хода 42 часа -- все ОК
Автоподзавод возможно не подзавел часы с нуля , т.к "после дня носки" понятие растяжимое .
Можно день ходить пешком и они нормально подзаведутся , а можно на работе у компа сидеть и соответственно завод будет недостаточен.
А то , что затем 7 часов прошли , так Вы ж их на пару оборотов в ручную завели -- вот и все "явление".
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием