Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Примите и меня
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.01.2012, 16:43
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Судя по номеру механизма написанному продавцом --- 1970 года выпуска .
Вот здесь : http://www.poshtime.com/bigpic2.php?id=491.008
упоминается подобная модель тоже на 620 калибре , но в позолоте как De Ville .
Исполнений материала корпуса похоже много было , как пример в 375 золоте -- http://www.foweyriver.com/page13.htm
Скорее всего , как и в этих , в Ваших рефа внутри крышки нет.
На фото тоже De Ville
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: De Ville.jpg
Просмотров: 100
Размер:	57.9 Кб
ID:	202014  
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! u-215 за это сообщение:
almiha73 (12.01.2012)