Тема
:
+1 Seamaster 300M
Показать сообщение отдельно
#
22
12.01.2012
,
10:02
Wladimir046
Новичок
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Поздравляю! Сам являюсь обладателем таких же часов, только кварца. Самые удобные из всех, которые есть, практические не ощущаю на руке! Поздравляю!
Wladimir046
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wladimir046
Найти все сообщения от Wladimir046