Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - +1 Seamaster 300M
Тема: +1 Seamaster 300M
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 12.01.2012, 10:02
Wladimir046 Wladimir046 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Поздравляю! Сам являюсь обладателем таких же часов, только кварца. Самые удобные из всех, которые есть, практические не ощущаю на руке! Поздравляю!
Ответить с цитированием