Тема
:
Louis Erard 1931
Показать сообщение отдельно
#
5
12.01.2012
,
09:04
AlexeyG
Новичок
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
LuckBet
красивые часы!
вот только фото бы живое, было б вообще прекрасно, а то картинка с нета не передает всего ощюшения часов.
Пока что только такое. Позже выложу более хорошего качества.
Миниатюры
AlexeyG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexeyG
Найти все сообщения от AlexeyG