Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Louis Erard 1931
Тема: Louis Erard 1931
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.01.2012, 09:04
Аватар для AlexeyG
AlexeyG AlexeyG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
красивые часы!
вот только фото бы живое, было б вообще прекрасно, а то картинка с нета не передает всего ощюшения часов.
Пока что только такое. Позже выложу более хорошего качества.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picture 793.jpg
Просмотров: 707
Размер:	214.0 Кб
ID:	201836  
Ответить с цитированием