Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли те, кто не может носить хорошие часы на работу?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.01.2012, 00:15
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Свою бывшую Омегу Сиамастер на работу не одевал по двум причинам: первое - мог повредить и второе - работаю завхозом в школе. Ну, вы понимаете, о чем я? Сейчас, имея часы пониже уровнем, что в подписи одеваю Мидо - более менее по статусу на работе подходят.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием