|
Свою бывшую Омегу Сиамастер на работу не одевал по двум причинам: первое - мог повредить и второе - работаю завхозом в школе. Ну, вы понимаете, о чем я? Сейчас, имея часы пониже уровнем, что в подписи одеваю Мидо - более менее по статусу на работе подходят.
__________________
Живи полезно.
|