Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жан-Клод Бивер уже не CEO Hublot
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.01.2012, 21:05
Celentano Celentano вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 3,507
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 3,879 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Его место занял старый друг Бивера Рикардо Гваделупе, который работает в Hublot с 2005 и до текущего момента исполнял обязанности управляющего директора компании. Но Жан-Клод Бивер тоже не покинет компанию – он останется председателем правления компании и будет принимать активное участие в построении стратегии развития бизнеса.
Просто ЧЕРТОВСКИ что-то напоминает. Какие-то туманные ассоциации с Рикардо Гваделупе.

Сорри за оффтоп.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Celentano за это сообщение:
Ego (11.01.2012)