|
Если завтра оплачу... То ко мне все приедет уже скорее к 1 февраля. После этого начну рассылку... Сроки разные. Планирую организацию раздачи основного количества в Москве. Страшно порваться при рассылке. Но никто не говорил, что будет легко.
Давайте наедятся, что итальянцы не подведут со сроками производства а ЕМС не затупит с привозом.
|