Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронно-механический "Луч"
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 29.06.2008, 14:17
almaz almaz вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
Появился ещё один синий Луч, корпус как на нетграфик. Только оттюнингованный-вместо крышки мастер вставил толстое стекло! Видно как всё работает.
Ответить с цитированием