Тема
:
Электронно-механический "Луч"
Показать сообщение отдельно
#
45
29.06.2008
,
14:17
almaz
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
Появился ещё один синий Луч, корпус как на нетграфик. Только оттюнингованный-вместо крышки мастер вставил толстое стекло! Видно как всё работает.
almaz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для almaz
Найти все сообщения от almaz