Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines -Baume&Mercier-Ullise Nardin?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.01.2012, 13:34
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Бом хорош, особенно второй. Улисс тоже красавчег, но имхо, не совсем костюмный вариант - вычурный слишком циферблат по дизайну. Лонжин - на любителя, стрелок много всяких.
Ответить с цитированием