Тема
:
Longines -Baume&Mercier-Ullise Nardin?
Показать сообщение отдельно
#
4
11.01.2012
,
13:34
Mikeb
Форумчанин
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Бом хорош, особенно второй. Улисс тоже красавчег, но имхо, не совсем костюмный вариант - вычурный слишком циферблат по дизайну. Лонжин - на любителя, стрелок много всяких.
Mikeb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mikeb
Найти все сообщения от Mikeb