Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Orient Opulence
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 11.01.2012, 12:22
Аватар для Papelatz
Papelatz Papelatz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 757 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vadimson Посмотреть сообщение
Сейчас нахожусь в процессе их поиска в Московских и-нет магазинах. Цена от 4500 до 5000 с лишним тысяч, а где дешевле (хотелось за 3500-3800) нет в наличии.
Вовремя я их отхватил за 2980.
Ответить с цитированием