Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Девушки носят Panerai
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 11.01.2012, 00:02
Аватар для 0sid0
0sid0 0sid0 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergio-69 Посмотреть сообщение
OsidO , Вам не нравятся PAMы, не нравятся девушки...это грустно.
я где-то сказал про девушек? ...или ты просто хотел это услышать?
Ответить с цитированием