Тема
:
Девушки носят Panerai
Показать сообщение отдельно
#
310
11.01.2012
,
00:02
0sid0
Новичок
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sergio-69
OsidO , Вам не нравятся PAMы, не нравятся девушки...это грустно.
я где-то сказал про девушек? ...или ты просто хотел это услышать?
0sid0
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 0sid0
Найти все сообщения от 0sid0