Цитата:
Сообщение от SergB
Дык я безработный пока, так что мне в любое время хорошо 
|
Помощь нужна? У меня посудомойка хочет взять ларек на Витебском вокзале (говорит там сейчас всех нерусских выгоняют, шавермы не будет больше), будет пирожки печь, ну там сигаретки, пивко, говорит нужен еще один проверенный работник. Могу отрекомендовать

