Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречи в Питере - 2
Показать сообщение отдельно
  #314  
Старый 09.01.2012, 18:34
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Дык я безработный пока, так что мне в любое время хорошо
Помощь нужна? У меня посудомойка хочет взять ларек на Витебском вокзале (говорит там сейчас всех нерусских выгоняют, шавермы не будет больше), будет пирожки печь, ну там сигаретки, пивко, говорит нужен еще один проверенный работник. Могу отрекомендовать
Этот пользователь сказал Спасибо! yarkons за это сообщение:
дима2309 (15.01.2012)