Цитата:
Сообщение от phil13
единственное, что можно на все это ответить, что
после любого коньяка самый жутчайший отходняк! ;-))
|
Иногда лучше жевать, чем говорить. Не пейте сивуху в огромных количествах и все хорошо будет. "после любого коньяка самый жутчайший отходняк" - оксюморон.