Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О коньяке...
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 09.01.2012, 14:50
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от phil13 Посмотреть сообщение
единственное, что можно на все это ответить, что
после любого коньяка самый жутчайший отходняк! ;-))
Иногда лучше жевать, чем говорить. Не пейте сивуху в огромных количествах и все хорошо будет. "после любого коньяка самый жутчайший отходняк" - оксюморон.
Этот пользователь сказал Спасибо! AAC за это сообщение:
Акимов (10.01.2012)