Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Порекомендуйте часы для женщины 50+ лет
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.01.2012, 22:33
Аватар для s2010
s2010 s2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Russia Spb
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 242 раз(а) в 150 сообщениях
chelovek_ большущее спасибо!
Куплены часы, которые Вы предложили


Uploaded with
Ответить с цитированием