Тема
:
Советские и российские часы в кино
Показать сообщение отдельно
#
29
08.01.2012
,
09:33
Gennady2112
Форумчанин
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 10,326
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
В "Кавказской пленнице" тоже много часов мелькает. Хотелось бы узнать какие у тов. Саахова и у Фрунзика. Не получается скриншоты! Качество =0.
Миниатюры
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Gennady2112 за это сообщение:
bes23
(16.01.2012)
Gennady2112
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gennady2112
Найти все сообщения от Gennady2112