Тема
:
Восток Тройка с автоподзаводом. Вопрос
Показать сообщение отдельно
#
5
27.06.2008
,
14:32
Авиатор
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,843 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Весик'OFF
Подскажите пожалуйста какой корпус в этих часах
Что-то не видел таких часов на офиц сайте завода
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
Danshibaev
(23.06.2013)
Авиатор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Авиатор
Найти все сообщения от Авиатор