Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Тройка с автоподзаводом. Вопрос
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.06.2008, 14:32
Авиатор Авиатор на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,843 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Весик'OFF Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста какой корпус в этих часах
Что-то не видел таких часов на офиц сайте завода
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
Danshibaev (23.06.2013)