Тема
:
А как вы жили при развитом социализме?Делимся личными воспомнаниями!
Показать сообщение отдельно
#
63
08.01.2012
,
00:36
TrushIN
Форумчанин
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 2,007 раз(а) в 365 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
магурo
Почитайте теорию жизненного цикла продукта, научитесь считать
Джинсы, пластинки, книги сколько стоили?
__________________
Мои часы
http://forum.watch.ru/album.php?u=12892
TrushIN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TrushIN
Найти все сообщения от TrushIN