Цитата:
Сообщение от Вячеслав Д
Турбийон на дайвере - это конечно нонсенс, но все равно выглядят великолепно. Parmigiani как всегда на высшем эшелоне часового олимпа. За механизм отдельная порция аплодисментов. Браво!!!!
|
а это для дайверов норма  
Цитата:
Сообщение от Ego
) и в палладии с безелем, инкрустированном бриллиантами, на резиновом ремешке (лимитированный выпуск 10 экземпляров).
|
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
|