Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pershing Openwork Tourbillon от Parmigiani Fleurier
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.01.2012, 17:14
Аватар для Kutuzov
Kutuzov Kutuzov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Колхоз "Заветы Ильича"
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 843 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Д Посмотреть сообщение
Турбийон на дайвере - это конечно нонсенс, но все равно выглядят великолепно. Parmigiani как всегда на высшем эшелоне часового олимпа. За механизм отдельная порция аплодисментов. Браво!!!!
а это для дайверов норма

Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
) и в палладии с безелем, инкрустированном бриллиантами, на резиновом ремешке (лимитированный выпуск 10 экземпляров).
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
Ответить с цитированием