Цитата:
|
Сообщение от iasb
насколько я понимаю - вся фишка - для ленивых - ну лень вытаскивать часы медленно и печально из катушки - нажал кнопку и готово. Само все сделает. .
|
Дело не в этом.
У человека есть дроссель, но он не всегда корректно работает (бывает плохо размагничивает). И коль есть схема и несложная, то почему-бы и не собрать такой дроссель. Лень тут ни причем! (Даже наоборот - собирать, паять - это время...)
Меня интересуют некоторые параметры, которые в схеме не указаны. :wink: