Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый блин всегда комом?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 23.06.2006, 10:29
Аватар для KSV
KSV KSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Re: размагничиватель

Цитата:
Сообщение от iasb
насколько я понимаю - вся фишка - для ленивых - ну лень вытаскивать часы медленно и печально из катушки - нажал кнопку и готово. Само все сделает. .
Дело не в этом.
У человека есть дроссель, но он не всегда корректно работает (бывает плохо размагничивает). И коль есть схема и несложная, то почему-бы и не собрать такой дроссель. Лень тут ни причем! (Даже наоборот - собирать, паять - это время...)
Меня интересуют некоторые параметры, которые в схеме не указаны. :wink:
__________________
С уважением, Сергей.
Ответить с цитированием