|
Ну не знаю, я после покупки нового фотика освоил Лайтрум. Не досконально, конечно, но так для любителя потянет.
Что я скажу, Максим, это как переход с Виндоус на Mac. Сначала немножко жмёт - потом без этого не можешь.
P.S. А Iphoto я удалил нахрен. На кой все эти клоны фоток, а "лица" - это вообще бред
|