Цитата:
Сообщение от Alexandria
гость из будущего - когда успели "отпраздновать Рождество"?? - ведь еще только сочельник - "до первой звезды нельзя.....ждем-с" (с)
|
Это не главное. Главное это в какой церкви ТС отпраздновал. Неправильно акценты расставляете.