Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бреге и Рождество...
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.01.2012, 15:29
Аватар для AVIATORG
AVIATORG AVIATORG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 727 раз(а) в 292 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
гость из будущего - когда успели "отпраздновать Рождество"?? - ведь еще только сочельник - "до первой звезды нельзя.....ждем-с" (с)
Это не главное. Главное это в какой церкви ТС отпраздновал. Неправильно акценты расставляете.
__________________
...