Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - +1 Seamaster 300M
Тема: +1 Seamaster 300M
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.01.2012, 13:55
Аватар для Андрей89
Андрей89 Андрей89 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия. Новый Уренгой
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 148 раз(а) в 62 сообщениях
Поздравляю!
Отличный вариант на все случаи жизни.
Ответить с цитированием