Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И что мне прислали? Casio G-Shock G-300L-4AVER
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.01.2012, 13:23
Аватар для Emill
Emill Emill вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Дмитров
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 5,107
Поблагодарили 4,963 раз(а) в 464 сообщениях
покупал тут http://www.gley.ru/?categoryID=188
Ответить с цитированием