Тема
:
И что мне прислали? Casio G-Shock G-300L-4AVER
Показать сообщение отдельно
#
4
05.01.2012
,
13:23
Emill
Форумчанин
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Дмитров
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 5,107
Поблагодарили 4,963 раз(а) в 464 сообщениях
покупал тут
http://www.gley.ru/?categoryID=188
Emill
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Emill
Найти все сообщения от Emill