Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обалдел от фотографической техники
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.01.2012, 23:38
Der Jager Der Jager вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 889 раз(а) в 294 сообщениях
Это не совсем фотографическая техника, это технология обработки и съемки.
Ответить с цитированием