Тема
:
Обалдел от фотографической техники
Показать сообщение отдельно
#
2
04.01.2012
,
23:38
Der Jager
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 889 раз(а) в 294 сообщениях
Это не совсем фотографическая техника, это технология обработки и съемки.
Der Jager
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Der Jager
Найти все сообщения от Der Jager